проги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проги » DOTA » Где скачять доту?????


Где скачять доту?????

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

привет нарот!!!!

0

2

Хочешь раскрутить свой форум? Я могу помочь. Я увидел это сообщение ещё 3 месяца назад. Сначала я не поверил, что будет так много пользователей. Но потом решил: "это ведь не финансовая игра, и я ни чем не рискую".
Тем более, чем заняться в свободное время в интернете? Ну вот я и прочитал:

"Привет! Сейчас в рунете очень много сообщений по поводу финансовых игр. Например, "Отправь на все эти кошельки по 100 рублей, потом удали кошелёк самый верхний, а свой кошелёк вставь в самый низ..." и т.д.
На самом деле это полный лохотрон и получите вы максимум 200 руб, т.к. большинство пользователей не любят связывать деньги и интернет вместе. Но я предлагаю тебе не финансовую игру, а способ раскрутки
своего форума! Внизу ты видишь четыре адреса форумов.

wwwsmoodina.funbb.ru
wwwmacroworld.mybb.ru
wwwigry.build2.ru
wwwforumredgames.0pk.ru

Если ты много сидишь в инете, то уже догадываешься, что надо делать ;) Это смахивает на финансовую игру. Но тут ведь мы деньги никуда не вкладываем, правда? Так вот, что надо делать:
1) Зайти на каждый форум и оставить там 5 сбщ (желательно, не "абвоВвф14тва", а нормальные по смыслу посты).
2) Вычеркнуть самый верхний адрес форума из списка. Список теперь станет состоять из четырёх форумов.
3) В самый низ добавить адрес своего форума или сайта.
4) Если у тебя у самого нет ни сайта, не форума, добавь в самый низ любой другой тебе понравившийся форум.
5) Теперь разошли этот текст с новым списком по самым разным форумам и сайтам.

Чем больше ты разошлёшь, тем больше пользователей у тебя на форуме будет.
И напомню тебе, чтобы тебе не было не перед кем стыдно, разошли по 5 сбщ на каждый форум! Умножь пять на четыре. Правильно, итого двадцать сообщений! Разве это много? Ведь эффект от этого письма, если
ты его разошлёшь, будет большой.
Вот ты отправил 100 таких писем. Из них ответили 10 человек. Отлично, на твой форум капает 50 сбщ! Эти десять человек передвинули твой форум на строчку вверх и разослали каждый 100 писем, т.е. всего 1000 писем. На
эту тысячу откликнулись 100 человек. Ещё 500 сбщ на твой форум! Эти 100 человек передвинули твой форум на строчку вверх и разослали каждый по 100 сбщ, т.е всего 10000. На эти 10 тысяч откликнулись 1000 человек, т.е. ещё
5000 сбщ на твой форум!!! Ну а потом уже пойдёт 50000. И так далее, чем больше разместишь, тем больше будет отдача. Только не забудь сам отправить 20 сбщ на форуме в этом списке!"

Я сначала не поверил этому письму. Потом прикинул и решил разослать. Супер! Пользователей куча! Попробуй.

0


Вы здесь » проги » DOTA » Где скачять доту?????


Создать форум. Создать магазин